Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



евролига

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

В связи с решением комитета оштрафовать нашу команду,хотелось бы выслушать Свиридова по этому вопросу,так как не надо быть провидцем -это его идея,не знаю зачем это ему нужно(но видать нужно :) )Во первых ,если уж по серьезному, кто может ручаться за достоверность реальных фамилий участников евролиги.Так может оказаться ,что какой нибудь Томаш Горевский реально-Василий Пупкин или наоборот.Не ужели спартак у нас ясновидящий-тогда браво!
Посмотри за польскую команду играет Ольга Бузова :),чтож их то не штрафуют.Грустно это.Я также не сторонник псевдонимов,ну и что.... .Интернет предполагает это и от этого не уйти,чтож копья то ломать?!

0

62

А что бы Вы хотели выслушать?...
правила выложены прямо здесь в русском переводе.
Андрей в этой теме предупредил Вас, но почему-то никто не стал ничего менять.. наверно потому, что как пишет Михаил

Mikle написал(а):

Вообще-то в нынешнем сезоне не будет ни медведей, ни русского стиля, поэтому всем россиянам придется дружно болеть за крусадерсов (которая к тому несколько усилилась) и желать им удачи

а потому боится оказаться "не честным"?... и как он же пишет

Mikle написал(а):

Ведь если Вы здесь не совсем честны, то видимо и в других постах Вы тоже не искренни.

то есть сам себя назвать ... хм.. да ж не знаю как...
и пролить наконец свет на весь наш с ним бессмысленный спор тем самым...

Конкретно по Вашему вопросу претензию к Андрею прошу убрать. Любому ясно, что игроков с такими фамилиями нету, более того всем ясно кто эти игроки, хотя бы по манере игры и выбору дебютов. И Ваш капитан намеренно пошел на обман, против правил.
Вы же понимаете, что если нету реального человека, то играть от данного ника может разный человек каждый раз... именно поэтому и требуется соблюдать правило 2.5.
евролига предполагает правдивость, и когда ясно, что человек обманывает его наказывают.
что касается Ольги Бузовой, то она не играла в этом туре, плюс их капитан не знает реальный это чел или нет, так что тут не та же ситуация, хотя наказание, я думаю, будет. Если вы почитаете внимательно пост, то увидите там, что "некоторые имена проверяются", то есть решение еще не вынесено.

0

63

попробуйте мне пожалуйста доказать реальность хотя бы 10% участников евролиги,вот и все что я хотел услышать, и еще зачем вам это надо?

0

64

зачем надо я по-моему ответил.

я например знаю большинство русских игроков и много-много иностранцев в том смысле, что под именно этим именем и фамилией они играют уже давным-давно, мне известен их уровень, их различные ники и т.д. Хотя, конечно, паспорт я у них проверить не могу, но и наказывать их сами понимаете не за что, поскольку доказать нереальность нельзя. Про игроков Вашей команды доказать очень легко и это очевидно как мне, так и Вам...

Ваше же фраза звучит как "покажите мне хотя бы 10% людей про которых Вы сможете доказать, что они не воровали, тогда давайте не будем сажать за воровство".
Нельзя наказать за то, что не доказано... Если у Вас есть информация о ком-то из участников - вперед, сообщите и наказание последует. Это абсолютно логично.

0

65

Fracass написал(а):

Если у Вас есть информация о ком-то из участников - вперед, сообщите и наказание последует. Это абсолютно логично.

вот как раз этого я и не хочу,я хочу ИГРАТЬ, и желательно за столом ,а не под... .

0

66

подозревать ,что под каким нибудь ником будет играть другой человек-а зачем спрашивается,что то не догоняю.

0

67

Главный принцип евролиги-честная игра. "1.2 EL базируется на честной игре и порядочном поведении игроков."  И когда я вижу такие ники как сусанин, муромец и тд...я не понимаю зачем эти игроки учавствуют в евролиге. Если что-то не устраивает не играйте, но засорять евролигу и устраивать детский сад не надо. Ольга Бузова на счету, не волнуйтесь. Наказания получили только те кто играл в этом туре.

О доказательствах. Алексей помоему популярно объяснил.

Последствия для North Pole могут настать уже через тур. Если ситуация повторится, то суммарное количество штрафных очков у игроков команды будет=30, что означает пропуск следующего тура. Изменить имя и фамилию(ровно также как и email, дату рождения, город и страну проживания) можно без особых трудностей в любое время: залогиниться(войти)-->My profile-->Edit profile-->Save.

P.S. Я не перевёл таблицу штрафных очков. Сделаю это в скором времени. Меня в системе штрафов и наказаний не всё устраивает, боролся до последнего, но изменить удалось немногое.

0

68

Было принято решение амнестировать тех игроков кто покинул команду или был удалён случайно. Среди этих игроков есть и Дроздов. Чтобы его зачислили, капитану(Михаилу Ломакину) надо ответить в форуме Euroleague, что он согласен. Нужно это сделать в течении 3х дней, если возникнут проблемы(например капитан в командировке) сообщите мне об этом отдельно.

Отредактировано Spartak (2007-11-27 00:03:36)

0

69

Spartak написал(а):

Было принято решение амнестировать тех игроков кто покинул команду или был удалён случайно. Среди этих игроков есть и Дроздов.

Позвольте процитировать энциклопедию.

  АМНИСТИЯ (от греческого amnestia - забвение, прощение), освобождение от уголовной ответственности либо от наказания. Распространяется, как правило, на всех лиц, осужденных или привлеченных к ответственности по определенным статьям уголовного закона при соблюдении других условий акта об амнистии (например, отбытие определенной части срока наказания). Может предусматривать снятие судимости. Обычно право амнистии принадлежит главе государства.
  Иногда акт об Амнистии предусматривает и освобождение лиц, совершивших проступки, наказуемые в административном либо дисциплинарном порядке, от соответствующих мер взыскания.
  Являясь выражением социалистического гуманизма, Амнистия в социалистических странах была направлена на облегчение участи лиц, совершивших преступления, характер и обстоятельства которых свидетельствуют о сравнительно небольшой степени общественной опасности деяния и самого виновного (т.е. Владимира Дроздова – прим. Mikle). Амнистия способствуют быстрейшему возвращению в общество лиц, ставших на путь исправления, создают дополнительный стимул для исправления. Поэтому их применение не противоречит общим задачам уголовно-правовых мер борьбы с преступностью. Как правило, Амнистия не применяется к лицам, совершившим особо тяжкие преступления, к рецидивистам и к лицам, нарушающим режим в период отбытия наказания.
  В буржуазных государствах Амнистия, являясь одним из средств карательной политики правящих классов, во многих случаях не распространяется на прогрессивные элементы, на осуждённых за политические преступления. С другой стороны, в буржуазных государствах Амнистия нередко используется как средство политического обмана масс: формально объявляется и широко рекламируется предстоящая Амнистия политическим заключённым, а затем на практике освобождаются лишь отдельные, небольшие группы заключённых. Такие Амнистия неоднократно проводил диктатор Франко в Испании, аналогичная Амнистия была проведена военной хунтой Греции в 1968.

Почему же, такое естественное решение, как исправление организаторами собственных ошибок в программе, нужно преподносить, как акт гуманизма, связанный с амнистированием абсолютно невиновных людей?
К чести организаторов, они все-таки не рассматривают пострадавших игроков в качестве «лиц, совершивших особо тяжкие преступления и рецидивистов».
И теперь, благодаря стараниям организаторов, нам придется надеяться на «быстрейшее возвращение в общество лиц, ставших на путь исправления».

Тушите свет. Полный занавес.  :O

0

70

Fracass написал(а):

Ваш капитан намеренно пошел на обман

Видимо, бездоказательные высказывания Алексея, переходящие в оскорбления – это своеобразная манера ведения диалога.   

барбос написал(а):

не знаю зачем это ему нужно(но видать нужно  )

В начале хочу извиниться перед Верой. Помню-помню про "мальчики, ну вы что?"   

А теперь, позвольте мне объяснить кое-что. И тогда, возможно, прояснится и зачем «это надо», и почему в прошлом сезоне crusadersы отказались играть с медведями.
Достаточно очевидно, что штрафуя или отстраняя polar bears или north pole, команда crusaders играть сильнее не станет. Так отчего же такая активность?

В прошлом сезоне у медведей была приватная переписка с Алексеем Риттером.
Самый серьезный (с моей точки зрения) был вопрос вероятного использования в евролиге некоторыми игроками программ.
Тогда у нас с Алексеем совпало мнение в том, что часть игроков во время игры в евролиге используют программы. Разошлись мы в доказательной базе.
Алексей полагал, что если игрок показывает в евролиге результаты выше, чем, например, на курнике, то это уже предполагает использование этим игроком программ (переписка у меня сохранена).
Я полагал и полагаю, что более высокие результаты в евролиге в отличие от результатов игр на других соревнованиях, а так же совпадение некоторых ходов игрока с ходами программы еще не являяются доказательством использования программы.

Но это не означает, что доказать применение программ нельзя. Можно.
И я привел Алексею ДОКАЗАТЕЛЬСТВА применения программы некоторыми игроками его команды (включая самого Алексея) во время игры в евролиге в прошлом сезоне.
Что бы не быть голословным, я готов выложить эти ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на этом форуме.
Уточню, что эти доказательства относятся не ко всем партиям и не ко всем игрокам команды crusaders.
Зная, какую программу используют игроки crusaders во время евролиги, медведям было не очень сложно найти дыры в их игре и в их использовании. Поэтому отказ от игры был для меня ожидаем.

А когда я читаю:

Spartak написал(а):

Главный принцип евролиги-честная игра. "1.2 EL базируется на честной игре и порядочном поведении игроков."

то очень сожалею, что это не относится к команде crusaders.

0

71

Mikle написал(а):

Почему же, такое естественное решение, как исправление организаторами собственных ошибок в программе, нужно преподносить, как акт гуманизма, связанный с амнистированием абсолютно невиновных людей?

У вас нездоровое стремление всё перевернуть, найти то чего нет, выставить всё в свете ошибок кого угодно, но только не своих. Во-первых, о самом слове амнистия. Достаточно и этого АМНИСТИЯ (от греческого amnestia - забвение, прощение).  Во-вторых, это не исправление  "собственных ошибок в программе" , а исправление ошибок игроков, которые не знают правила либо решили протестировать систему во время евролиги. В-третьих не стоит больше ничего комментировать по поводу решения оргкомитета(особенно в таком нездоровом стиле), читайте правила, если что-то не устраивает-пишите на сайте евролиги в соответствующий форум.

0

72

Mikle написал(а):

Позвольте процитировать энциклопедию.
  АМНИСТИЯ (от греческого amnestia - забвение, прощение), освобождение от уголовной ответственности либо от наказания. Распространяется, как правило, на всех лиц, осужденных или привлеченных к ответственности по определенным статьям уголовного закона при соблюдении других условий акта об амнистии (например, отбытие определенной части срока наказания). Может предусматривать снятие судимости. Обычно право амнистии принадлежит главе государства.
  Иногда акт об Амнистии предусматривает и освобождение лиц, совершивших проступки, наказуемые в административном либо дисциплинарном порядке, от соответствующих мер взыскания.
  Являясь выражением социалистического гуманизма, Амнистия в социалистических странах была направлена на облегчение участи лиц, совершивших преступления, характер и обстоятельства которых свидетельствуют о сравнительно небольшой степени общественной опасности деяния и самого виновного (т.е. Владимира Дроздова – прим. Mikle). Амнистия способствуют быстрейшему возвращению в общество лиц, ставших на путь исправления, создают дополнительный стимул для исправления. Поэтому их применение не противоречит общим задачам уголовно-правовых мер борьбы с преступностью. Как правило, Амнистия не применяется к лицам, совершившим особо тяжкие преступления, к рецидивистам и к лицам, нарушающим режим в период отбытия наказания.
  В буржуазных государствах Амнистия, являясь одним из средств карательной политики правящих классов, во многих случаях не распространяется на прогрессивные элементы, на осуждённых за политические преступления. С другой стороны, в буржуазных государствах Амнистия нередко используется как средство политического обмана масс: формально объявляется и широко рекламируется предстоящая Амнистия политическим заключённым, а затем на практике освобождаются лишь отдельные, небольшие группы заключённых. Такие Амнистия неоднократно проводил диктатор Франко в Испании, аналогичная Амнистия была проведена военной хунтой Греции в 1968.

Почему же, такое естественное решение, как исправление организаторами собственных ошибок в программе, нужно преподносить, как акт гуманизма, связанный с амнистированием абсолютно невиновных людей?
К чести организаторов, они все-таки не рассматривают пострадавших игроков в качестве «лиц, совершивших особо тяжкие преступления и рецидивистов».
И теперь, благодаря стараниям организаторов, нам придется надеяться на «быстрейшее возвращение в общество лиц, ставших на путь исправления».
Тушите свет. Полный занавес.

:lol:  :lol:  :lol:   Я когда прочитал - чуть со стула не упал от смеха. Вы, молодой человек, наверное юрист на всю голову ))). Здесь же не специализированный форум и слова и термины нужно расценивать в контексте что ли ))) а не в соответствии с их точным словарным значением. Мы здесь ведь не законы пишем а общаемся.

Отредактировано Vostok (2007-11-27 12:57:46)

0

73

Mikle написал(а):

Но это не означает, что доказать применение программ нельзя. Можно.
И я привел Алексею ДОКАЗАТЕЛЬСТВА применения программы некоторыми игроками его команды (включая самого Алексея) во время игры в евролиге в прошлом сезоне.
Что бы не быть голословным, я готов выложить эти ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на этом форуме.
Уточню, что эти доказательства относятся не ко всем партиям и не ко всем игрокам команды crusaders.
Зная, какую программу используют игроки crusaders во время евролиги, медведям было не очень сложно найти дыры в их игре и в их использовании. Поэтому отказ от игры был для меня ожидаем.

О, вот это уже речь не мальчика, но мужа. Вот где, оказывается, собака зарыта.

0

74

Vostok написал(а):

Вы, молодой человек, наверное юрист

Спасибо за двойной комплимент!  Приятно, когда читающий понимает смысл написанного.  :)

Vostok написал(а):

Здесь же не специализированный форум и слова и термины нужно расценивать в контексте что ли

В любом контексте "преступник" - это "преступник", а "амнистия" - это "прощение преступника".
За что же игрока назвали "преступником", используя термин "амнистия" - совсем не ясно.
А может для Вас смысл этих слов иной ? Поделитесь. :lol:  :lol:  :lol:

Spartak написал(а):

исправление ошибок игроков, которые не знают правила либо решили протестировать систему во время евролиги

Бедные игроки. И в ошибках-то их обвинили, и как преступников амнистировали.
А когда я задал вопрос: "что же неправильно было сделано и как нужно правильно?" ответа, кроме опять же обвинений, не последовало.

Spartak написал(а):

не стоит больше ничего комментировать по поводу решения оргкомитета

Хорошая пословица гласит, что о покойниках или хорошо, или никак.  ;)

0

75

Mikle написал(а):

Бедные игроки. И в ошибках-то их обвинили, и как преступников амнистировали.

"Amnesty for players who left or were kicked out accidentally."

Где здесь вы увидели намёк на преступников? Всё же ясно написано кого это касается-игроков которые покинули команду или были исключены случайно, по невнимательности. Что за больная фантазия. Вообще к чему это? Вам делать чтоли нечего?  Детский сад. Я ещё больше убедился, что вы Михаил неадекватны.

0

76

Mikle написал(а):

Видимо, бездоказательные высказывания Алексея, переходящие в оскорбления – это своеобразная манера ведения диалога.

Понимаете Михаил, мои утверждения... они всего лишь являются выражением моего мнения. спорить с Вами у меня желания нет, поскольку Вы намеренно притягиваете факты (на мой взгляд), переиначиваете чужие высказывания (только в этой теме мои уже не раз) и т.д... но ваши утверждения меня настолько каждый раз шокируют, что я не выдерживаю и пишу...
так вот.. по правилам, по которым ВЫ и ВАША команда согласились играть, каждый игрок должен указать свои РЕАЛЬНЫЕ имя и фамилию. Ответственным  за команду, по этим же правилам является КАПИТАН. То есть Вы. И Вы отвечаете за правдивость указанной Вашими игроками информации. В противном случае - когда информация намеренно указывается неправильно - это (уж любому очевидно) называется обманом. То есть человек зная правила указывает ложную фамилию как вы это по другому назовете?.. ( Вы мне говорите назови свою реальную имя и фамилию я говоря Николай Полторацкий, это что по вашему?)...Вы же за это ответственны, поскольку игроки могут плохо знать правила и т.п. Это ваша прироготива (ПО ПРАВИЛАМ) донести до них, что нельзя регистрироваться под таким ником. теперь прошу ВАС, объясните где Вы видете:

Mikle написал(а):

бездоказательные высказывания Алексея, переходящие в оскорбления

по поводу программ это уже вообще возмутительно. Во-первых если у Вас сохранилась переписка (а у меня она сохранилась) не могли бы Вы найти там свое обещание не выносить НИКОГДА этого на суд общественности?.. ведь только после этого Вы получили мои анализы... заранее СПАСИБО... доверие к Вам после именно этого момента, до этого мы просто спорили ни о чем, у меня боюсь утеряно на очень долгий срок.

Обсуждать здесь данную тему я не хочу и не буду, если Вы меня не заставите, но если Вы будете продолжать - это случится и поверьте это будет плохо для Вас и Вашей команды, а не для меня и моей...
Ваши же рассказы о том на чем Алексей строит свою доказательную базу... гм.. даже не знаю где Вы взяли такую информацию.. может стоит перечитать письма?...

Вы поймите, что это:

Mikle написал(а):

Алексей полагал, что если игрок показывает в евролиге результаты выше, чем, например, на курнике, то это уже предполагает использование этим игроком программ (переписка у меня сохранена).

вообще не имеет отношения к реальности...
но Вы это пишите и мне кажется в это верите... фарс какой-то....

Отредактировано Fracass (2007-11-27 15:01:59)

0

77

барбос написал(а):
Fracass написал(а):

Если у Вас есть информация о ком-то из участников - вперед, сообщите и наказание последует. Это абсолютно логично.

вот как раз этого я и не хочу,я хочу ИГРАТЬ, и желательно за столом ,а не под...

так отлично.. и я хочу играть и хочу знать против кого играю:-)...
Если Вы видите, что кто-то бьет или кто-то ворует, Вы же сообщаете в милицию?... или это по Вашему тоже "подстольные игры"?... Или Вы считаете, что указать в соответствии с правилами свою реальную фамилию такая большая проблема?..
Зачем выдумывать то чего нету? Если кто-то нарушает правила, то надо сообщать об этом не потому, что это "подстольная игра", а для общего блага, также как Вы сообщаете милиции о правонарушение...
вот и все, а то, что в данном случае наказали Вашу команду - мне лично очень жаль. но я мог Вам сказать, что это будет именно так и неделю назад и две.. это же черным по белому в правилах написано.. даже написано сколько очков штрафных за это... а учитывая то, что поменять ее дело одной минуты... ох...
вобщем пока ничего страшного для Вас не случилось.. надо просто прочесть правила и играть по ним... ничего сложного в этом нету...

Отредактировано Fracass (2007-11-27 15:33:43)

0

78

Пожалуй отвечу,как я понимаю честную игру.Для меня это пятерка построенная именно на доске моим соперником,конечно без применения программ.Пятерка которая строится, применяя любые другие средства, в частности правила,вот это и есть нечестная игра.Только ради бога не опирайтесь на милицию в остаивании своей позиции.Нереальность фамилий по сути ничего не меняет, считаю это шалостью и ничего больше,а тут такой огород развели,что укусить больше не за что ,что-ли.
По прошлому сезону ,который мы не доиграли ,все по той же причине,когда соперник всеми силами пытался нас выиграть не за доской,а роясь в правилах,вот это в моем понимании и есть нечестная и непорядочная игра,сколько хотите можете меня в этом переубеждать прикрываясь,другого слова не нахожу ,бумажкой с начертанной на ней "правилами"

0

79

Fracass написал(а):

Обсуждать здесь данную тему я не хочу и не буду, если Вы меня не заставите, но если Вы будете продолжать - это случится и поверьте это будет плохо для Вас и Вашей команды, а не для меня и моей...

Забавно. Не хочу спорить, поскольку не анализировал игры комманды PB, однако, немного анализировал игры комманд-оппонентов. С этим выражением, я абсолютно не согласен. Однако не вижу смысла публично обвинять ту или иную комманду в использовании проги. Полагаю что и та и эта комманда не без грешка.

Что касается использования псевдонимов - не вижу в этом ничего страшного, хотя это и идет вразрез с правилами. Евролига - это развлекуха в Интернете - абсолютно неофициальный турнир - не подтвержденный там РИФом, в этом турнире не зарабатываются разряды, призы и т.д. и т.п. - а почему? - да потому что никто не уверен кто у тебя оппонент - толи Пупкин, толи Пупкина, толи Горо и т.д. и т.п. Этот фактор является основным сдерживающим мотивом для того, чтобы называть подобные турниры официальными. Отсюда делаю вывод о том, что нет смысла показывать реальную фамилию. Кого может обидеть факт того что ты играешь с игроком, не имеющим реальное ФИО? Лично меня это не обижает абсолютно. Поскольку я его не вижу, не слышу, что касается его игры - я могу посмотреть его предыдущие партии и подготовиться к игре. Так в чем проблема?
Приведу пример Вероломной на Гамбе. У Веры уже и фотки на форуме размещены и аватарка, явно женская стоит, а ее все парнем считают  :rolleyes:
Известный факт - в любом случае выиграет сильнейший, так зачем капать на мозги и всячески выискивать нарушения в коммандах для того чтобы притопить конкурентов. Теперь далее, если бы кто-то и хотел прятаться, то можно было это осуществить по-умному - назвался бы как-нить правдоподобно и ушел бы в Ice Cube там, к примеру. Что касается NP - объявлен капитан, показана часть игроков. Никто не от кого не прячется. Любому и так понятно кто какой ник использует.
От себя еще вот что скажу - если я обижаю или оскорбляю там оппонента тем, что играю с ним, как ему кажется анонимно, - без проблем, он узнает, достаточно спросить.

Теперь еще такой момент - я обращаюсь к Вам с просьбой не переходить на взаимные обвинения. Я являюсь Администратором форума - и очень не хотелось бы превращать его в место разборок. Я пока ничего не модерирую - но думаю скоро прийдется закрыть эту тему.

0

80

to barbos
Никто у Вас за то, что Вы не под тем ником играете победу и не отберет (хотя возможно и следовало бы, об этом чуть ниже)... за доской выигрыш это 5-ка, но выигрыш в чемпионате это не только выигрыш за доской. Как в футболе скажем, да на поле выигрывает тот, кто больше забил голов, но за что-то игроков дисквалифицируют, а иногда и командам тех. поражение засчитывают. И тренера штрафуют за выход из технической зоны. Это просто правила, хороши они или плохи вопрос отдельный, но Вы начиная сезон соглашаетесь по ним играть. Я не знаю ситуации в том году, возможно там действительно кто-то нашел дырки в правилах и использовал их против Вас. В данном же случае все прямо по букве закона и никто у Вашей команды ничего пока не отобрал. Надо просто поменять имена и все ОК.

Нереальность фамилий, как я уже писал многое меняет.
Во-первых, это усложняет подготовку, когда не знаешь с кем играешь.
Во-вторых, не позволяет применять правило о том, что с данного ника играет только один человек, поскольку человека за ником и нету. Интересно такая пятерка, построенная другим игроком, тоже для Вас будет являться проигрышем? Я могу один играть за двоих или нет? С такими никами почему бы и нет. Я Муромец и я Попович, а вчера мне еще приснилось, что я Змей Горыныч.
В-третьих, это просто неуважение к организаторам. Если Вы не хотите показывать свое имя и фамилию - обратитесь с вопросом как быть к администрации. Это же не цирк, тут серьезные люди со всей европы играют. А получается балаган какой-то.

Отредактировано Fracass (2007-11-27 17:24:05)

0

81

to ImpreSsariO
Приношу извинения за свой тон в этой теме... просто мне очень тяжко слышать такие беспочвенные обвинения в свой адрес и в адрес моей команды... наверно я зря завожусь, готов в принципе прекратиnь это бессмыслицу по взаимному согласию...

по поводу ников я написал чуть выше свое мнение о том, чем это плохо...

по поводу программ, если бы я хотел кого-то обвинять я бы обвинил, однако, как ни сложно это мне далось, я решил, что лучше этого не делать.
и делать не предполагаю.

Отредактировано Fracass (2007-11-27 17:49:26)

0

82

Последнее и прекращаем ненужные разборки.Мне почему-то кажется реальные фамилии не могут отменить вашего умозаключения

Fracass написал(а):

Во-вторых, не позволяет применять правило о том, что с данного ника играет только один человек, поскольку человека за ником и нету

Извините если был несдержан.

0

83

Spartak написал(а):

Было принято решение амнестировать тех игроков кто покинул команду или был удалён случайно. Среди этих игроков есть и Дроздов. Чтобы его зачислили, капитану(Михаилу Ломакину) надо ответить в форуме Euroleague, что он согласен. Нужно это сделать в течении 3х дней, если возникнут проблемы(например капитан в командировке) сообщите мне об этом отдельно.

Никогда бы не подумал, что в выше написанном может быть что-то не понятно. Однако, увидел в форуме The decisions совершенно непонятный и удивительный пост Михаила

"I many times did attempt to add np_ispolin to team. But all time to me comes refusal: " You can not join the player because your team do not have filled or confirmed result of this round! "
If someone can add np_ispolin to team north pole I shall be grateful.

Best regards,
Michael Lomakin
captain North Pole team"

Было действительно странно видеть такое сообщение, после того как уже всё было детально объяснено что, почему, когда и что надо сделать сейчас. И вот такое сообщение Михаила очень показательно. Если уж в разжеванном тексте сложно разобраться, что тогда вообще говорить...

0

84

to barbos
кстати, как раз в первом туре будет наказание за игру под чужим ником. так что частично отменяет, хотя конечно доказать можно и не всегда..
и Вы меня извините...

Отредактировано Fracass (2007-11-27 18:46:08)

0

85

to Spartak. Да я абсолютно не против изменить имя. Вот только у меня это никак не получается.  Когда я ввожу имя и пароль, то получаю сообщение: bad login or password. После этого выбираю lost password, ввожу nick, дату рождения и нажимаю generate new password. После всего на экране пишется, что новый пароль выслан на мой адрес, но вот уже несколько дней я ничего не получаю.
Если вам не сложно, то отправьте мне новый пароль здесь через сообщение или отправьте на мой эл. адрес np_mur@bk.ru.

0

86

to Муромец. Проверьте личные сообщения на этом форуме.

0

87

Уважаемые я не понимаю что на вас нашло.....(

1. По поводу участия в евролиге игрока Ольга Бузова
   Это вполне нормально....этого игрока люди знают именно под таким именем и если человеку приятно чтобы его так называли даже если по паспорту у  него ФИО иное(хотя возможно что это и не так).....чтож не вижу в этом жуткого криминала.....
   Михаила Юрьевича Лермонтова люди знают именно под таким именем....и имено такое имя он хотел носить.....и немногие купили бы книжку Марата   Юсуповича)))
   Интернет турниры именно тем и хороши(плохи) что игроки аннонимны..никогда не знаешь кто сидит супротив тебя на том конце провода...можешь только догадываться и верить....
   Знаю ли я этого игрока -конечно знаю))))))))
   
  Это моя девушка ....Оля Милявская....по глупости 2 года назад она пошла в паспортный стол и изменила фамилию на Бузова (ну нравилась ей девушка с    проекта)
   Я научил ее немного играть ...зарегестрировал в евролиге....играет с моего компа-----Не верите))) ....это ваши проблемы я доказывать ничего не буду( презумция невиновности-не будет ее начнется беспредел)

  2.ту Фракасс Уважаемый Алексей вот вам на ваш пример с милицией.......Если я вдруг случайно узнал что мой знакомый(не близкий) имеет в паспорте фамилию не ту которую он указал в заполнении бланка на оплату квартиры..в милицию я бы не пошел доносить на него (хотя в бланке точно было указанно напишите Свою Фамилию) но вот если бы мой знакомый (не близкий опять же) совершил совершил ограбление ....причем моей квартиры(команды)....я бы наверное написал бы заявление...
  Для меня огроммная разница между игрой программой и игрой под псевдонимом...
  Я бы с удовольствием поиграл с Ильей Муромцем (ну мало ли однофамилец там или восставший Богатырь) но никогда не хотел сесть за стол с игроком Риттер Алексей (хотя достоверность того что с компа играл во время каждой игры именно данный субект неподдается проверке ) использующим прогу...
  (естественно я никого не обвиняю это всего лишь пример)
   также по твоему примеру ты(как хороший гражданин) --следую твоей же логике--просто  обязан пойти и доложить в милицию(комитет) о своих подозрениях по факту совешенного преступления (использования программных средств ( а это серьозное преступление от которого могут пострадать члены общества в дальнейшем)).
  Кстати ты можешь быть и Муромцем и Змейгорынычем с такой же долей вероятности как и Риттером ..и Полторацким..в момент партии... 

3. to Spartak --- Этот ваш комитет занимается совсем не тем чем следовало бы....Вместо того чтобы например анализировать партии призеров стол крупного и серьозного (по вашим словам мероприятия) на предмет использования программных средств итд итп (а дело это нелегкое ) --Анализ сильнейшими программами , Экспертный опрос..итд итп вы всем вашим (довольно многочисленным) составом ищите лишнюю букву в нике игрока и и считаете секунды времени до регистрации игрока в команде.....( я конечно утрирую но общий смысл таков)
       а)Прошу также как члена комитета (и ряного законника евролиги)  провести полный аннализ всех партий членов команды Крусайдерс комитетом .
       б)Прошу проанализировать все партии Полярных медведей
       в) Предоставить все док-ва и подозрения в письменной форме комитету А.Риттера и М.Ломакина (вот это действительно ВАЖНО и в приватах такую тему не обсуждают -в них обсуждают что человека возможно не так зовут )
4 то Maikl зря вы Михаил насчет амнистии....это просто слово неудачное....естественно уважаемый Спартак никого не хотел обидеть и врядли считает членов вашей команды уголовниками(мне кажется не стоит цеплятся к одному слову .В свете предшествующих событитий оно не несет смысловой нагруженности а лишь случайно было использованно в виде синонима )

0

88

Мы все приходим туда поиграть...и меняф лично не сильно что игрок Атилла может быть игроком Бтилла ...но вот играет ли против меня человек...это для меня важно...

0

89

13 написал(а):

а)Прошу также как члена комитета (и ряного законника евролиги)  провести полный аннализ всех партий членов команды Крусайдерс комитетом .
       б)Прошу проанализировать все партии Полярных медведей

Ты сильно путаешь оргкомитет с чем то ещё.  Ты можешь сам проверить интересующие тебя партии на программность и  предоставить доказательства нечестной игры в требуемом объёме , если конечно таковы будут найдены . Оргкомитет в этом случае рассмотрит твою жалобу и примет решение.

0

90

Зачем нужен тогда сей комитет ///Спасение утопающих дело рук самих утопающих..//...Спасибо за ответ Спартак...ловите и дальше мошенников и негодяев за неправильные ники...неправильный ник важнейший фактор в игре...удачи на этом нелегком поприще борцов за чистоту рядов сообщества ВЕЛИКОЙ ЕВРОЛИГИ....вы делайте нужное дело.....а прог игроки пусть сами ловят(к тому же че их там ловить...плевое дело ...мозги комитета тут не к чему и ресурсы комитета тут не к чему....они направлены на более высокие цели и задачи)

0