Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Результаты чемпионата России по гомоку (Н.-Новгород) 2006


Результаты чемпионата России по гомоку (Н.-Новгород) 2006

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Не смотря на споры я назову его так

0

2

Еще раз скажу большое спасибо за участие и теплый прием!!! Поздравляю победителей!!!
Отдельное спасибо Вероломной (поставлю плюсик ей - так уж и быть  :) )
Ниже буду приводить более-менее интересные, на мой взгляд, партии из чемпионата с комментариями (прошу присоединиться), а также будут выложены фотографии в соответствующем разделе.

0

3

Тур 1
Прокопьев (черн) - Кареев (бел) 0-1

0

4

На мой взгляд ходы 19, 21, 25 за черных абсолютно ни к чему не приводят - дают лишь только дополнительный ресурс для планирования будущей атаки за белых

0

5

Поздравления всем участникам. Как насчёт выкладывния апплетов с помощью той же программы renlib(3.6 версия). Я делаю это следующим образом. На бесплатном хостинге(narod.ru) размещаю html страницу которая генирируется renlibom. File->Save Position As  далее выбираем тип сохраняемого файла-RenLib Applet(*.html)

И вот ссылка Прокопьев-Кареев(1 тур)

Отредактировано Spartak (2006-12-16 01:06:29)

0

6

Андрей, можеть быть это и нагляднее, НО меня смущает размещение хтмл на studentcmc.narod.ru - Вопрос - как долго будет храниться страничка.
Мой вариант размещен на платформе МИББ. Т.е. пока будет форум - будет храниться рисунок

0

7

Литвиненко Александр - Скуридин Алексей 0-1

0

8

Явно 15-й ход ошибочный. Может сыграть его в пункт j7? Какие будут еще предложения защиты за черных?

0

9

Ещё что посмотерть есть? Только 2 игры...?

0

10

Андрей, выкладываю по мере возможности
Литвиненко Андрей - Березин Роман 0,5-0,5

0

11

Игра длилась дольше, - там дальше шел блиц

Fracass написал(а):

В партии Литвиненко Андрей - Березин Роман после 12-го хода белых у черных есть выигрышь.

ImpreSsariO написал(а):

Да, должен быть. Алексей, покажи

Fracass написал(а):

Да вобщем там ничего хитрого нету.. 13-ый h10 и вроде все... разбирается очень быстро.. во всех вариантах форсажи у черных

ImpreSsariO написал(а):

В принципе, я так и хотел сыграть. Что касается партии - дебют был мне поставлен. Думал соперник подготовился к этому варианту, поэтому сыграл осторожнее. Ну и результат соответствующий

0

12

Тур 2
Литвиненко Александр - Прокопьев Александр 1-0

0

13

На мой взгляд - неудачно поставленный дебют. Большое преимущество за черных.

0

14

Вероломная - Березин 0-1

0

15

На мой взгляд 5-й ход слабоват

0

16

Литвиненко Ан. - Кареев В. 0-1

0

17

После 27 хода был блиц

0

18

Тур 3
Литвиненко Андрей - Литвиненко Александр 1-0

0

19

58 ход ошибочный

0

20

А нельзя ли еще указывать была ли смена цвета ?

0

21

Чето все както медленно...

0

22

Тур 4
Березин Р. - Кареев В. 0,5-0,5 R

0

23

Тур 5
Литвиненко Ал. - Березин Р. R 0-1
дальше шел блиц - поэтому ходы не записывались

0

24

У белых была победа

0

25

Скуридин - Вероломная 1-0 R

0

26

У Веры была победа

0

27

ПО 4 туру. Березин - Кареев. Если 16 ход в 18 то выигрышь чистый... самое смешное я его видел... почему тройку отыграл не понимаю... видимо очень устал... я неделю до этого не спал почти.

0

28

Тур 6
Березин - Скуридин 1-0 R

0

29

Кареев - Литвиненко Ал. 1-0 R

0

30

Тур 7

Скуридин - Кареев 0-1 R

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Результаты чемпионата России по гомоку (Н.-Новгород) 2006