Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Задачки » Лучшие Партии


Лучшие Партии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем профессионалам и люителям.........

Предлагаю (хотя уже как то предложил --сразу предьвы...ну да ладно)
Предлагаю выкладывать в этой теме свои лучшие (красивейшие)  партии  (если возможно с обьяснением ситуации) ......Я почти уверен у всех есть таковые...и думаю инересно было бы  взглянуть)))))))

Если тема получит отклик можно даже конкурс замутить --на самую красивую партию)))))))))
Красивые партии очень приятно посмотреть (и Художникам возможность понтануться и зрителям приятно посмотреть.....где-то посмеятся ....где-то восхитится.....---Эрмитаж кудесников камня))))))

           p/s Администраторам : Не знал куда сабж поместить (не нашел в разделе гомоку соответсвующей папки--типа другое так что вот здесь пришлось написать(хоть не в тему )))) 
 
           p/s Всем ----------------------ХВАСТАЙТЕСЬ )))))         
                 Прикольно было бы галлерею создать -----Лучшие выйгрыши и пройгрыши))))))

0

2

Ради примера к теме предложил бы свою партию( но к сожалению не могу дать ссылку на аплет с курника ....может кто поможет и покажет как это сделать)

0

3

вот моя игра)))так смешно было)я играю белыми.Смотрите в конце,у него 2х3,потом открытая 4ка,а потом ещё одна открытая 4ка,а потом я делаю открытую 4ку,он меня кроет и я выигрываю))))во как всё было.Не получается изображение добавить,наверное очень много занимает

Отредактировано kreno14 (2009-02-04 16:49:34)

0

4

Инструкцию как загрузить изображение на форум можно посмотреть ЗДЕСЬ

0

5

13 написал(а):

p/s Администраторам : Не знал куда сабж поместить (не нашел в разделе гомоку соответсвующей папки--типа другое так что вот здесь пришлось написать(хоть не в тему ))))

В "Школе гомоку" есть раздел "Конкурс на самую красивую партию")

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Задачки » Лучшие Партии