Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Чемпионат России по гомоку (Н.-Новгород) 2006


Чемпионат России по гомоку (Н.-Новгород) 2006

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скуридин Алексей, Прокопьев Александр, Литвиненко Александр

0

2

Они же, плюс Кареев Влад

0

3

Новый участник чемпионата  :O

0

4

Верунька, не подкачай  :)

0

5

Литвиненко Алекс и Андрей

0

6

Кареев - Скуридин

0

7

Березин Роман - Прокопьев Александр

0

8

Турнир в самом разгаре

0

9

Награждение

0

10

Эхх... обыграли нас - но мы еще отреваншируемся  ;)

0

11

Скажем спасибо судье турнира Алексею Скуридину, Александру Литвиненко, Михаилу Ломакину и Александру Саранчину за организацию турнира. Было приятно принять участие в нем

0

12

Верочка, молодец! Вот с кого надо пример брать - человек приехал из-за бугра, несмотря на изменения в дате и месте проведения турнира. Респект тебе, Вера!!!

0

13

Ну и, наконец, награждение победителя турнира, Влада Кареева. Мои поздравления!!!

0

14

Вообще я жутко обижена!!!!!
1. Так никто на фоне снега(или его останков) не снял, хотя обещали все.
2. Почему снимали в последний день, где я синяками под глазами,  и без прически, замученная борьбою с монстрами!!!!!!
3. Исходя из выше перечисленного прошу все фотки снять, я вернусь домой 19 декабря и сама выложу нормальные свои фотографии.

Сообщение отредактировал АДМИН (не в обиду, Вера)

Отредактировано вероломная (2006-12-16 19:27:39)

0

15

На мой взгляд фото удачные, Вера. Подумай еще, если хочешь чтобы я удалил фото с твоим участием - я сделаю это

0

16

вау!!!! на сайте есть цензура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Есть и будет  :)

0

18

Очень милые фотки, синяков не вижу. Еще бы фамилию узнать, чтобы прославить в заграничной прессе... :)

0

19

так и напишите мамзель вероломная, временно свободная ищет шведа, играющего в кресты, в зю не предлагать. Заинтересованным фото в бикини.

0

20

98-58-93  сегодня меряла, надеюсь шведы поймут :P

Отредактировано вероломная (2007-02-21 01:36:31)

0

21

Шведы - народ застенчивый и прямые упоминания фото с бикини и особенно точные мерки могут серьезно повредить их чувствительную психику. Так что лучше скромно начать с имени и фамилии в таблице турнира и фотки в золотистом свитере (шведы любят свитера)  ;)

Результаты турнира, кстати, будут опубликованы в шведском журнале "Фем и Рад", ближайший номер которого выйдет в марте.

0

22

Было бы, кстати, классно если бы кто-нибудь из участников откомментировал пару партий...  :rolleyes:

Если у кого-нибудь есть желание продвинуть интерес к "крестикам" в Швеции, присылайте комментарии с диаграммами. Лучше всего до 1 марта, чтобы успеть в журнал.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Чемпионат России по гомоку (Н.-Новгород) 2006