Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Темы, закрытые для чтения гостям


Темы, закрытые для чтения гостям

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень часто наблюдаю следующую картину - Много гостей, читающих сообщения на форуме.
В связи с этим предлагаю следующие варианты:
1. Закрыть все темы для чтения - Гостям (тем, кто не зарегистрирован на форуме)
2. Оставить все без изменения
3. Закрыть определенные разделы (нужно обсудить какие)
Лично я придерживаюсь 3-му варианту. Думаю, это будет способствовать притоку новых зарегистрированных пользователей.

0

2

ImpreSsariO написал(а):

Много гостей, читающих сообщения на форуме.

Разве это плохо? По мне наоборот. Будет что сказать, зарегистрируются.

0

3

Я согласен с Андреем, который Свиридов   :)
Я не сторонник ограничений.
Пусть смотрят, пусть читают.
Гораздо хуже, если форум превратиться в закрытый клуб для пяти человек.

0

4

Почему зактытый? Приведу пример:
Закрываем для гостей раздел фотографии - остальные разделы оставляем открытыми. В объявлении указываем, что зарегистрированные пользователи будут иметь доступ к этому разделаму. Соответственно у гостя появится стимул зарегистрироваться - все просто. Никто не собирается закрывать форум - это глупо. Просто нужно создавать дополнительные стимулы...

0

5

В чем-то ты, Андрей, прав.
Но..... я иногда хожу на один сайт, где также сделали доступ к фотографиям только зарегистрированным пользователям. Я зарегистрировался, как М. И всё. И что даёт такая регистрация? У нас есть участник 13, есть Participant  и т.д.
Нужны другие методы.
Например, выкладывается несколько задач. Ответы принимаются только на мыло и только от полностью зарегистрированных участников. Среди правильно решивших задачи разыгрывается приз, например 10 баксов. И так каждую неделю.
Вот тогда может быть и будут регистрироваться реальными именами.

0

6

Что плохого в закрытом клубе? Тоже есть свои преимущества.

Закрыть раздел  "Фотографии" для гостей, идея  хорошая, но тогда в этом разделе должны быть ТАКИЕ фотографии, ради которых народ начнет регистрироваться. Честно говоря, даже не знаю какого толка должны быть фотографии, чтобы  заставят гостей начать регистрироваться????

И предложения про решение задач  с призовым фондом только для зарегистрированных пользователей тоже великолепная идея!

Господа, давайте  предлагайте еще идеи,  сайтов о гомоку единицы! Нужны свежие, нестандартные идеи как для развития гомоку, так и для развития сайта в целом.

0

7

Миша, идея неплохая - вопрос в спонсорстве. Хотя и тут думаю можно скинуться.
Что касается закрытия раздела с фото. Это всего лишь первый маленький, пусть и не очень удачный, НО шаг к стимулированию. Дальше еще что-нить придумаем и введем. Выстроим систему стимулирования.
Вера права, нужны свежие идеи. Господа, принимайте участие. Давайте двигаться вперед

0

8

Не понимаю постановки вопроса. Регистрация ради регистрации? Если надо высказаться (как в данном случае) тогда зарегистрируется. А какой смысл в регистрации? Ну зашел интересующийся, посмотрел, почитал и что? Зачем к нему приставать, чтобы показал кто такой? мне непонятно.

0

9

А что тут непонятного. Это как психологический фактор - гость пришел, посмотрел, ушел и все. А где развитие форума? Или ты думаешь я как Админ должен тут распинаться? Деньги за это я не получаю. Мои интересы - популяризировать такие игры, как Гомоку, Рэндзю и Коннект. Один я справиться с этой задачей не могу - нужна помощь от Вас. Чем больше зарегистрированных пользователей, коим ты являешься, уважаемый D_goL, тем лучше. Для этого и необходима система стимулирования - чтобы заинтересовать гостя, случайно или целенаправленно зашедшего на Наш форум. Дать ему первый шаг, толчок хотя бы зарегистрироваться. Я предложил небольшую идею, но смотрю и ее воспринимают в штыки. Что касается идентификации - многие форумчане решили пока не идентифицировать себя - Ваше право. Необходимо развивать темы, давать задачки, обсуждать правила, назначать предстоящие турниры, выкладывать результаты, фотографии и т.д. и т.п. Насчет приставать, а кто тут к кому пристает? Идет всего лишь обсуждение - это во-первых, а во-вторых, ждем от тебя свежих идей.

0

10

вероломная написал(а):

Закрыть раздел  "Фотографии" для гостей, идея  хорошая, но тогда в этом разделе должны быть ТАКИЕ фотографии, ради которых народ начнет регистрироваться

Так раздел будет постоянно пополняться - я тут нашел около 40 фото по турнирам (как старым, так и сравнительно недавно прошедшим, в том числе с чемпионата мира в Тюмени) - тема будет развиваться также, как и стимул зарегистрироваться.
Предлагаю и Вам, уважаемые участники выкладывать свои фотографии на форум. Конечно же по теме.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Темы, закрытые для чтения гостям