Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Всемирная лига рэндзю


Всемирная лига рэндзю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По данному адресу - расположен сайт Всемирной лиги рэндзю. Сайт ведет Президент Всемирной Лиги Рэндзю:  Nikolay Sviridov.
Конечно, в целях популяризации игры все способы хороши. Так что одним Президентом больше, одним меньше.  :)

0

2

Надаже, мой однафомилец, ну и тесный же мир.

0

3

Миша, по какому адресу? Или я чего-то недопонял.......

0

4

Ой, почему-то адрес не вставил.
Исправляюсь: http://kuznetsk-times.narod.ru/renju.html
-

0

5

На украинском сайте "5 в ряд" появилось интервью Свиридова Н.

Кстати, сейчас проходит набор участников для очередного турнира.

Правила в основном соответствуют второй менее известной у нас японской ассоциации рэндзю (без фолов 4х4) с одним малосущественным изменением – доска уменьшена до 17х17.

Лига рэндзю

А дебютные правила позволяют играть даже заквадратные "Сапроновские" дебюты. Так что возможно турнир заинтересует любителей "крестиков-ноликов".

Отредактировано expert (2012-02-26 21:50:11)

0

6

Не хотел создавать новую тему, но есть вопрос. Может кто нибудь переведет на нормальный русский, промт не справился. А раз человек спрашивает неудобно, как то не ответить. 

I obviously am knew to this game. I don't mean to ask you to tell me your
game strategies (unless you want to), but what do people usually shoot for?
If you can make two 3-in-a-rows simultaneously with all the ends unblocked
that would work, but that is easily blocked...

0

7

Первое предложение какое-то странное. То ли он говорит, что знаком с этой игрой, то ли что.
Дальше:

Я не имею в виду просить Вас рассказать мне Ваши стратегии в игре (если Вы не хотите), но что люди обычно делают? (имеется в виду "как играют")
Если ты можешь поставить две тройки (три в ряд) одновременно, у которых все концы не заблокированы, то это сработает, но ведь это легко блокируется...

Довольно странно смотрится в теме про рэндзю :)

0

8

Вот именно в теме по рендзю-реплика из турнира по рендзю. Как это легко блокируется тоже не понял.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Всемирная лига рэндзю