Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Вопросы Администратору » Открытие новой темы


Открытие новой темы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в теме открыть подтему понятно.
А можно ли непосредственно в форуме, например, "Крестики-нолики" открыть новую тему, кроме уже открытых ?

0

2

Я понял твой вопрос, Миша. Нет - нельзя. Но ее могу открыть я как администратор. Оставляй заявку с названием темы и в каком разделе ты хотел бы ее открыть и я создам ее.

+1

3

В Инете достаточно много игровых сайтов. Сейчас народ играет в основном на Гамбе, Куре, ORC и LG. Я и предположил, что было бы неплохо завести новую тему, в которой были бы ссылки на подобные сайты, отзывы о них, помощь в регистрации,  возможно составить какой-нибудь рейтинг и т.д. и т.п.

+1

4

Идея понятна, одобряю

0

5

Предлагаю открыть или в форуме гомоку тему "Размер доски", или же вообще открыть отдельный форум "Размер доски". Считаю, что подтема в теме "Правила" для такого важного вопроса будет слишком мелковата.

0

6

не понимаю значимости создания форума по этой теме. А тему - пожалуйста - создавайте

0

7

Написал сообщение о Чемпионате в Бийске, но не получается отправить фотографии. Не пойму, в чем тут фокус.

0

8

Виктор, твое сообщение о наступающем чемпионате перенес в новую тему по этому адресу - Чемпионат в Бийске
Если проблемы с загрузкой фотографий - прочти здесь Как загружать изображения на форум

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Вопросы Администратору » Открытие новой темы